*

Kawakami FC FORZA U-13 SCH

1 January 2020
1 OFF
2 OFF
3 初蹴り 8:30集合(終了時間未定) @下里人工芝
4 【ブルー】
《6時 富田林駅前ロータリー、6:15 河内長野市役所出発》
やたがらすカップ @宇久井中G
※11:40〜D大和、13:20〜YMCAブルー、14:10〜城南、宇久井、近新合同チーム、15:50〜TM(各20分ハーフ)

【オレンジ】
やたがらすカップ @矢渕中G
《6時 富田林駅前ロータリー、6:15 河内長野市役所出発》
※10:40〜D高田ブラック、13:20〜矢渕、尾鷲合同チーム、15時〜TSV四日市、15:50〜法隆寺ホワイト(各20分ハーフ)
5 【ブルー】
やたがらすカップ @宇久井中G
※10:20〜D高田レッド、12:50〜YMCAホワイト、15:20〜TSV四日市(各20分ハーフ)

【オレンジ】
やたがらすカップ @緑丘中G
※9:30〜JUNTOS、11:10〜D大和、12:50〜法隆寺ホワイト、14:30〜YMCAブルー(各20分ハーフ)
6 【ブルー】
やたがらすカップ @未定
※前日までの結果による

【オレンジ】
やたがらすカップ @未定
※前日までの結果による
7 OFF
8 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
9 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
10  
11 河内長野招待 7:30集合(16:30or17:30頃終了予定) @下里G
※7:30〜ABコート作成、9時〜柏田SC(ABコートTM20分ハーフ)、11時〜高槻ジーグ(CDコート【公】25分ハーフ)、12時〜主審・副審(CDコート)、11時〜の試合に勝てば15時〜人工芝で【公25分ハーフ】、11時〜の試合に負けたら16時〜人工芝で【公25分ハーフ】
12 河内長野招待 @下里人工芝
※集合時間、試合時間、解散時間は前日の結果による
13 【ブルー】
Fリーグ(加美FC) 7:45集合(13:15終了予定) @下里人工芝
※9時〜キックオフ(Fリーグ)、10:10〜ゲ責、11:20〜TM20分ハーフ

【オレンジ】
試合(SW泉州) 12:45集合(17時終了予定) @大師BC
※13時〜コート設営、14時キックオフ(25分5本)
14  
15 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
16 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
17  
18 【ブルー】
Fリーグ(進修サッカー団) 12時集合(16:45終了予定) @J-GREEN堺S14
※13時〜キックオフ(Fリーグ)、14:10〜主審・副審(選手2名)、15:20〜TM20分ハーフ

【オレンジ】
Fリーグ(セントラル) 17:45集合(20:45終了予定) @南部公園人工芝
※17:20〜ゲ責、18:50〜セントラル(Fリーグ)、19:50TM25分1本
19 試合【全】(奈良YMCA) 11:30集合(16:45終了予定) @矢田山G【大和郡山市総合運動公園旧多目的グランド(ホウワグランド)】
※12:30キックオフ(25分6本、30分1本)
20  
21  
22 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
23 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
24  
25 【ブルー】
Fリーグ(MATORIX) 9時集合(13:30終了予定) @いずみスポーツヴィレッジ
※9時〜ゲ責、10:10〜キックオフ(Fリーグ)、 12:10〜TM20分ハーフ

【オレンジ】
OFF予定
26 【ブルー】
OFF予定

【オレンジ】
Fリーグ(IRIS生野2nd) 12時集合(16:30終了したり) @岸和田中央公園G
※13時〜IRIS生野2nd(Fリーグ)、15時〜大宮JSC(TM25分ハーフ)、審判なし
27  
28  
29 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
30 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
31  

2 February 2020
1 試合(太子中) 8時集合(13:30終了予定) @太子中G
【・保護者の方の車は近くのコインパーキングに駐車願います】
※9時キックオフ(25分8本)
2 試合(アイリス住吉) 16時集合(20:15終了予定) @5月ーGREEN堺
※17時キックオフ(20時までどんどん回す)
3  
4  
5 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
6 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
7  
8 IFCカップ @阿山運動公園G
※10:45〜愛知FCブルー【芝30分ハーフ】、1試合目負けたら14:30〜【芝30分ハーフ】、1試合目勝てば15:45〜【芝30分ハーフ】、クレーコートでTM1試合あり(現地にて調整)
9 IFCカップ 未定 @未定
※前日の結果による
10  
11  
12 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
13 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
14  
15 試合(ガンバ堺) 16時集合(21:15終了予定) @下里人工芝
※17時キックオフ(25分8本)
16  
17  
18  
19 定期練習 17:30-20:15 @赤峰CD
20 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
21  
22 川淵杯 9時集合(15:10終了予定) @狭山総合G
※10時〜JSC SAKAI、12時〜大阪狭山SC、14時〜審判、11時or13時にTM入る可能性あり
23 川淵杯 @狭山総合G
24  
25  
26  
27  
28  
29  

3 March 2020
1  
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  
13  
14 卒団式 午前中 @下里人工芝
15  
16  
17  
18  
19  
20  
21  
22  
23  
24  
25  
26  
27  
28  
29  
30  
31