*

Kawakami FC FORZA U-13 SCH

7 July 2019
1  
2  
3 本日の練習は雨天のため中止とします
4 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
5  
6 【ブルー】
Fリーグ(マトリックス) 10時集合(13:30終了予定) @いずみスポーツヴィレッジ
※9時〜試合責任(アドバンスリーグのため35分ハーフ)、11時〜Fリーグ、12:10〜TM20分ハーフ

【オレンジ】
試合(千里丘FC) 14時集合(17:30終了予定) @J-GREEN堺S15
※15時キックオフ(25分ハーフ×2試合)
7 【オレンジ】
Fリーグ(IRIS生野2nd) 8時集合(13:30終了予定) @下里AB
※8時〜コート設営、9時〜試合責任、11時キックオフ(Fリーグ)、12時〜TM20分ハーフ

【ブルー】
試合(KONKO) 13時集合(17:15終了予定) @大師BC(奥側のコート)
※14時キックオフ(25分5本)
【・17時までにグランド整備を終わらせること】
8  
9  
10 定期練習 17時-19:15 @大師AB
【※19時過ぎにはグランド整備を終わらせること】
11 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
12  
13 【オレンジ】
モックルカップ副審 7:30集合(18時終了予定) @下里人工芝

【ブルー】
強化練習 16:45集合(19:30終了予定) @大師AD
《※グランド使用時間は17時〜19時。19時すぎにはグランド整備を終わらせること》
14 【ブルー】
モックルカップ副審 8時集合(18時終了予定) @下里人工芝

【オレンジ】
強化練習 16:45集合(19:30終了予定) @大師AD
《※グランド使用時間は17時〜19時。19時すぎにはグランド整備を終わらせること》
15 【ブルー】
Fリーグ(PLUCK2nd) 8時集合(14:30終了予定) @下里AB
※8時〜コート設営、9時〜試合責任、10:10〜Fリーグ、11:50〜港南FC(TM25分1本)、12:20〜unione柏原(TM25分1本)、12:50〜unione柏原(25分1本)

【オレンジ】
試合(unione柏原) 12:30集合(16:30終了予定) @下里AB
※13:30キックオフ(25分5本)
16  
17 定期練習 17時-19:15 @大師AB
【※19時過ぎにはグランド整備を終わらせること】
18 定期練習 17:45-20:15 @下里人工芝
19  
20 【オレンジ】
Fリーグ(エルマーノ) 8時集合(13:30終了予定) @下里CD
※8時〜コート設営、9時〜試合責任、11時キックオフ(Fリーグ)、12時〜TM20分ハーフ

【ブルー】
試合(エルマーノ) 11:45集合(15:30終了予定) @下里CD
※12:45キックオフ(25分ハーフ×2試合)
【※グランド使用時間15時まで】
21 【ブルー】
Fリーグ(SW泉州) 8:45集合(16:30頃終了予定) @下里CD【終了時間は変更になる可能性あり】
※8:45〜コート設営、10時〜試合責任、11:10〜Fリーグ、13:10〜TM20分ハーフ、以降宇治FCとTMあり(3or4本)

【オレンジ】
試合(宇治FC) 13時集合(19時頃終了予定) @下里CD【終了時間は変更になる可能性あり】
※TM25分5or6本
【※グランド使用時間は19時まで】
22 活動予定 14:45集合(19時終了予定) @下里人工芝
※15時〜紅白戦(オレンジユニフォーム一式と白練習着、白パンツ、緑ソックスを持参してください)
23 OFF
24 強化練習 9時集合(12時終了予定) @下里AB
25 強化練習 18時集合(21:15終了予定) @下里人工芝
26 未定
27 【オレンジ】
Fリーグ(賢明学院中) 13時集合(19時終了予定) @下里AB
※13時〜コート設営、14時〜試合責任、16時キックオフ(Fリーグ)、17時〜TM20分ハーフ
28 【ブルー】
Fリーグ(アヴァンソーレ) 8時集合(15:30終了予定) @下里AB
※8時〜コート設営、9時〜試合責任、10:10〜Fリーグ、12:10〜TM20分ハーフ、14時〜リオクロス(人工芝25分ハーフ)

【オレンジ】
試合(リオクロス) 12時集合(17:30終了予定) @下里人工芝
※13時〜15時〜16時〜(各25分ハーフ)
29 OFF
30 河内長野Fes 7:30集合(17:30頃終了予定) @下里人工芝、下里G【※クラブハウス集合】
※9時〜RIPACE【公、人工芝25分ハーフ】、9:30〜長野FC(TM25分ハーフCDコート)、10:30〜NFCh橋本(TM25分1本CDコート)、13時〜加茂FC【公、人工芝25分ハーフ】、14:30〜福山ローザスセレソン(TM25分ハーフCDコート)、15:30〜TM入るかも(当日調整)
31 河内長野Fes 7:45集合(終了時間未定) @下里人工芝、下里G【※クラブハウス集合】
※9時〜H&A【公、人工芝25分ハーフ】、11:30〜長野FC(TM25分ハーフCDコート)、以降は結果による

8 August 2019
1 河内長野Fes 未定 @下里人工芝、下里G
※前日までの結果による
2 OFF
3 【オレンジ】
Fリーグ(東淀川FC) 9時集合(12:45終了予定) @賢明学院中学校G
※10時〜東淀川FC(Fリーグ)、11時〜TM20分1本、11時30分〜主審・副審(選手2名)
《保護者の方の車は近隣のコインパーキングに駐車願います》

【ブルー】
Fリーグ(unione柏原2nd) 13時集合 (19時終了予定)@下里CD
※13時〜コート設営、14時30分〜試合責任、16時30分〜unione2nd(Fリーグ)、17:30〜TM20分ハーフ
4 活動予定 13時-17時枠 @下里人工芝
5 試合(ガンバ堺) 14時集合(19:30終了予定) @下里人工芝
※15時キックオフ(25分ハーフ×4試合)
6 koyama杯 10時集合(17:30終了予定) @JG堺S14
※11時〜千種FC、12時〜伊丹FC、14時〜岩田FC、16時〜伊丹FC
7 koyama杯 8時集合(17:30終了予定) @下里人工芝
※9時〜柏田SC、11時〜伊丹FC、13時〜プエゴベルグ、15時〜柏田SC(25分1本)、16時〜伊丹FC(25分1本)
8 OFF
9 試合予定(オリベ多治見) 12時集合(17:30終了予定) @下里人工芝
※13時キックオフ予定
10 【オレンジ】
Fリーグ(GA大阪) 9時集合(12:45終了予定) @賢明学院中学校G
※10時〜GA大阪(Fリーグ)、11時〜TM20分1本、11:30〜主審・副審(選手2名)
《保護者の方の車は近隣のコインパーキングに駐車願います》
11 OFF
12 試合(東淀川FC、ドルフィン) 12時集合(17:30終了予定) @ウルトラスタジアム舞洲
※13時〜15時→東淀川FC、15時〜17時→ドルフィン
13 OFF
14 OFF
15 OFF
16  
17  
18  
19 強化合宿(予定)
20 強化合宿(予定)
21 強化合宿(予定)
22 OFF
23  
24 【オレンジ】
Fリーグ(大宮JSC) 8時集合(13:30終了予定) @下里AB
※8時〜コート設営、9時〜試合責任、11時〜大宮JSC(Fリーグ)、12時〜TM20分ハーフ
25 【ブルー】
Fリーグ(GC高2) 13時集合(19時終了予定) @下里AB
※13時〜コート設営、14時30分〜試合責任、16:30〜GC高2(Fリーグ)、17:30〜TM20分ハーフ
26  
27 強化練習 @下里人工芝
28  
29  
30  
31 【ブルー】
Fリーグ(レオ2nd) 14:15集合(17時終了予定) @創価学園総合G人工芝
※14:30〜主審・副審(選手2名)、15:40〜レオ2nd(Fリーグ)、TMなし